Destornillador con mango negro, punta plana barra redonda 3/16" x 4"
Código:
DER02
Foy
$34.00
MXN
$34
En stock
Descargas
Descripción
- Mango fabricado de PVC para una mayor resistencia y durabilidad del destornillador
- Con barra fabricada de carbon steel
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 7-9/16" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/16" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











