Destornillador con mango negro, punta plana barra redonda 3/8" x 8"
Código:
DER08
Foy
$65.00
MXN
$65
En stock
Descargas
Descripción
- Mango fabricado de PVC para una mayor resistencia y durabilidad del destornillador
- Con barra fabricada de carbon steel
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 12-3/4" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/8" |
| Longitud Expuesta | 8" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











