Destornillador con mango negro, tipo trompo punta plana 1/4" x 1-1/4"
Código:
DER52
Foy
$29.00
MXN
$29
En stock
Descargas
Descripción
- Mango fabricado de PVC para una mayor resistencia y durabilidad del destornillador
- Con barra fabricada de carbon steel
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 3-1/16" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 1-1/4" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











