Destornillador rojo 1000 V, punta plana 1/4", 5-7/8"
Código:
9716
Urrea
$129.00
MXN
$129
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño trilobular que permite mayor transmisión de torque
- Punta negra para evitar desprendimiento de cromo
- Mango fabricado en plástico PP resistente al impacto y la torsión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Longitud Total | 9-7/8" |
| Material De Mango | Plástico PP |
| Tipo De Punta | Plana y phillips |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 5-7/8" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











