Destornillador rojo 1000 V, punta plana 3/32", 3"
Código:
9713
Urrea
$70.00
MXN
$70
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño trilobular que permite mayor transmisión de torque
- Punta negra para evitar desprendimiento de cromo
- Mango fabricado en plástico PP resistente al impacto y la torsión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Longitud Total | 6" |
| Material De Mango | Plástico PP |
| Tipo De Punta | Plana y phillips |
| Medida De Punta | 3/32" |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











