Diablo para cilindros o tanques llanta sólida 7", capacidad 2 cilindros
Código:
DG2C
Surtek
$3,069.00
MXN
$3069
En stock
Descargas
Descripción
- Mangos con grip antiderrapante
- Cadenas de seguridad
- Fabricados con manerales tubulares y estructura de solera para mayor resistencia
- Eje sólido roscado con tope y tuercas de seguridad
- Ideal para equipo de oxicorte
Detalles
| Tipo De Llanta | Sólida 7" |
|---|---|
| Material De Llanta | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Capacidad De Carga | 2 Cilindros |
| Ancho Total | 58 cm |
| Altura Total | 140 cm |
| Longitud Total | 34 cm |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











