Diablo refresquero con llanta neumática 10", capacidad 200 kg
Código:
DRN200
Surtek
$3,038.00
MXN
$3038
En stock
Descargas
Descripción
- Inclinación de 120°
- Con protector de llanta
- Mangos con grip antiderrapante
- Eje sólido roscado con tope y tuercas de seguridad
- Fabricados con manerales tubulares y estructura de solera para mayor resistencia
Detalles
| Tipo De Llanta | Neumática 10" |
|---|---|
| Material De Llanta | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Capacidad De Carga | 200 kg |
| Ancho Total | 43 cm |
| Altura Total | 120 cm |
| Longitud Total | 34 cm |
| Material De Cuerpo | Acero |
| Diámetro De Tubo | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











