Elevador electro-hidráulico con dos postes, 10,000 lb
Código:
EH10A
Urrea
$138,894.00
MXN
$138894
En stock
Descargas
Descripción
- Brazos simétricos
- Contacta a los Centros de Servicio Autorizados para la instalación de tu equipo y así conservar tu garantía (no incluye costos de instalación)
- Eje central con mayor resistencia a la abrasión, por lo tanto, una vida útil mas larga
- Polea del cable hecha de acero con bajo contenido de carbono con una superficie lisa para proteger el cable de compensación
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Capacidad De Carga | 10000 Lb |
| Altura Mínima | 4.3" |
| Altura Máxima | 74.8" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 110" |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 220 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











