Extensión eléctrica uso rudo polarizada color amarillo, 2 m
Código:
136040
Surtek
$45.00
MXN
$45
En stock
Descargas
Descripción
- Proporciona un suministro eléctrico seguro y eficiente para equipos que consumen mucha energía
- Su capacidad para soportar condiciones de uso intensivo y su accesibilidad para enrollar facilitan el manejo
- Su doble capa de aislamiento y el diseño visible ayudan a evitar accidentes
Detalles
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
|---|---|
| Material De Recubrimiento | PVC |
| Longitud Total | 2 m |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Material Del Conductor | CCA |
| Corriente | 10A |
| Calibre De Cable | 16 AWG |
| Voltaje | 127 V |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











