Extensión eléctrica uso rudo polarizada color amarillo, 20 m
Código:
136047
Surtek
$339.00
MXN
$339
En stock
Descargas
Descripción
- Dos capas de aislamiento
- Accesorio para enrollar
- Frecuencia: 60 hz
- Potencia 13 A
- 20M
Detalles
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
|---|---|
| Material De Recubrimiento | PVC |
| Longitud Total | 20 m |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Material Del Conductor | CCA |
| Corriente | 10A |
| Calibre De Cable | 16 AWG |
| Voltaje | 127 V |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











