Extensión eléctrica uso rudo polarizada color amarillo, 4 m
Código:
136041
Surtek
$79.00
MXN
$79
En stock
Descargas
Descripción
- Dos capas de aislamiento
- Accesorio para enrollar
- Frecuencia: 60 hz
- Potencia 13 A
- 4M
Detalles
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
|---|---|
| Material De Recubrimiento | PVC |
| Longitud Total | 4 m |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Material Del Conductor | CCA |
| Corriente | 10A |
| Calibre De Cable | 16 AWG |
| Voltaje | 127 V |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











