Gato hidráulico de patín compacto, altura máxima 13 cm, 3 ton
Código:
GPH3
Urrea
$10,193.00
MXN
$10193
En stock
Descargas
Descripción
- Descenso lento
- 100% en factor de seguridad
- Válvula de 6 mm
- Ruedas de hierro
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Recorrido Hidráulico | N/A |
| Medida Tornillo | N/A |
| Capacidad De Carga | 3 T |
| Altura Mínima | 13 cm |
| Altura Máxima | 46.5 cm |
| Longitud Total | 114 cm |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











