Gato hidráulico de patín compacto, altura máxima 9.8 cm, 3 ton
Código:
GPH3B
Urrea
$21,101.00
MXN
$21101
En stock
Descargas
Descripción
- Descenso lento
- 100% en factor de seguridad
- Válvula de 6 mm
- Ruedas de hierro
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Recorrido Hidráulico | N/A |
| Medida Tornillo | N/A |
| Capacidad De Carga | 3 T |
| Altura Mínima | 24.8 cm |
| Altura Máxima | 77 cm |
| Longitud Total | 76.5 - 77 cm |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











