Gaveta para gabinete modular de entrepaños serie X 8"
Código:
XGAC2
Urrea
$3,893.00
MXN
$3893
En stock
Descripción
- Diseño modular
- Ideal para la organización de herramientas de trabajo y aprovechamiento del espacio
- Para ensamblar a gabinetes X35G4 y X35G2
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Ancho De Llanta | N/A |
| Diámetro De Llanta | N/A |
| Número De Ruedas | N/A |
| Calibre De Lámina | 0.7 mm |
| Ancho Total | 13" |
| Material | Lámina de acero |
| Altura Total | 7-7/8" |
| Longitud Total | 30-1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











