Hidrolavadora eléctrica 1750 W 127 V 2200 PSI, 6 Lt por minuto
Código:
HL720
Surtek
$6,466.00
MXN
$6466
En stock
Descripción
- Ideal para facilitar las labores de limpieza en el comercio y en el hogar con un ahorro significativo de agua
Detalles
| Flujo | 6 L/min |
|---|---|
| Categoría | Equipos |
| Caudal De Alimentación | 8 L/min |
| Material De Manguera | Caucho |
| Tipo De Motor | Inducción |
| Potencia | 1,750 W |
| Peso | 16.4 Kg |
| Incluye | N/A |
| Material De Base | Metálico |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Temperatura De Trabajo | 40°C |
| Longitud De Manguera | 7 m |
| Presión Máxima | 2,200 PSI |
| Voltaje | 127 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








