Juego de extractor "cola de cochino" para tornillos, 5 piezas
Valoración:
80 % of 100
Código:
9500B
Urrea
$279.00
MXN
$279
En stock
Descripción
- Diseñados para extraer pernos y tornillos barridos o rotos
- Cabeza cuadrada para aplicar torque con llave
Detalles
| Categoría | Extractores y prensas |
|---|---|
| Tamaño De Barreno | 5/64, 7/64, 5/32 , 1/4 y 17/64 |
| Tipo | Cola de cochino |
| Almacenamiento | Caja plástica |
| Número De Piezas | 5 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 6.0 mm , 8.0 mm, 9.5 mm, 10.0 mm y 11.0 mm |
| Capacidad Mínima | 1/8", 1/4", 5/16", 7/16" y 9/16" |
| Capacidad Máxima | 1/4", 5/16", 7/16", 9/16" y 3/4" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Valoración:
80%
Comentarios











