Lámpara de LED alta potencia,30 W
Código:
FAP30
Surtek
$154.00
MXN
$154
En stock
Descargas
Descripción
- La combinación de 30 W de potencia proporciona una luz intensa y amplia
- Ideal para áreas amplias que requieren una buena cobertura de luz
- La pantalla de policarbonato es resistente a impactos y ofrece una dispersión uniforme de la luz sin deslumbrar
Detalles
| Equivalencia | 200 W |
|---|---|
| Base | E26/E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 2,700 lm |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Ancho Total | 10 cm |
| Potencia | 30 W |
| Longitud Total | 18 cm |
| Material De Cuerpo | PBT |
| Voltaje | 100-240 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











