Lámpara de LED tipo MR16, 4.5W luz cálida
Código:
FMC4
Surtek
$44.00
MXN
$44
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para iluminar grandes superficies, ahorrando energía eléctrica y bajando los costos de mantenimiento
- Lámpara fabricada con materiales resistentes para mayor durabilidad
- Luz de día: Limpia y fresca
- Para uso en baños, cocinas, consultorios y oficinas
Detalles
| Equivalencia | 35 W |
|---|---|
| Base | GU5.3 |
| Temperatura De Color | 3,000 K |
| Flujo Luminoso | 350 lm |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Ancho Total | 4.8 cm |
| Potencia | 4.5 W |
| Longitud Total | 5 cm |
| Material De Cuerpo | PBT |
| Voltaje | 100-240 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











