Llave combinada jumbo satinada en pulgadas, 12 puntas, 2-7/8"
Código:
1292
Urrea
$23,437.00
MXN
$23437
En stock
Descargas
Descripción
- Este mango permite un mejor agarre ya que por sus grandes dimensiones la geometría circular se acopla mejor a la forma de la mano, al no contar con esquinas el agarre es mucho más cómodo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 4-3/4" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 1-11/16" |
| Medida De Boca | 2-7/8" |
| Longitud Total | 33-1/2" |
| Acabado | Satinado |
| Ancho De Llave | 5-1/2" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 1-3/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











