Llave combinada jumbo satinada en pulgadas, 12 puntas, 2-9/16"
Código:
1282
Urrea
$13,638.00
MXN
$13638
En stock
Descargas
Descripción
- Este mango permite un mejor agarre ya que por sus grandes dimensiones la geometría circular se acopla mejor a la forma de la mano, al no contar con esquinas el agarre es mucho más cómodo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 4-1/2" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 1-9/16" |
| Medida De Boca | 2-9/16" |
| Longitud Total | 33-1/2" |
| Acabado | Satinado |
| Ancho De Llave | 5-9/16" |
| Grosor De Llave | 1-1/2" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











