Llave combinada pulido espejode matraca en pulgadas, 12 puntas, 1"
Código:
100548
Surtek
$319.00
MXN
$319
En stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-15/16" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 9/16" |
| Medida De Boca | 1" |
| Longitud Total | 325 mm |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 2-1/32" |
| Grosor De Llave | 13/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











