Llave combinada pulido espejode matraca métrica, 12 puntas, 17mm
Código:
100587
Surtek
$177.00
MXN
$177
En stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 32-1/2" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 10-1/2" |
| Medida De Boca | 17 mm |
| Longitud Total | 225 mm |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 36" |
| Grosor De Llave | 8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











