Llave combinada pulido espejode matraca métrica, 12 puntas, 24mm
Código:
100592
Surtek
$289.00
MXN
$289
En stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 49-1/9" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 14-1/2" |
| Medida De Boca | 24 mm |
| Longitud Total | 332 mm |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 52-1/2" |
| Grosor De Llave | 10-1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











