Llave combinada pulido espejode matraca métrica, 12 puntas, 32 mm
Código:
1232MCM
Urrea
$2,214.00
MXN
$2214
En stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-11/32" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 5° |
| Grosor De Cabeza | 45/64" |
| Medida De Boca | 32 mm |
| Longitud Total | 16-11/16" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 2-35/64" |
| Ángulo De Inclinación | 45° |
| Grosor De Llave | 35/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











