Llave combinada pulido espejode matraca métrica, 12 puntas, 36 mm
Código:
1236MCM
Urrea
$3,633.00
MXN
$3633
En stock
Descargas
Descripción
- Llave con un extremo tradicional española utilizada para apretar tuercas y tornillos y en el otro extremo llave reversible de matraca para aprietes más difíciles
- Ambos con la misma medida, rapidez y funcionalidad
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-5/8" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 49/64" |
| Medida De Boca | 36 mm |
| Longitud Total | 19" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 3-3/32" |
| Grosor De Llave | 37/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











