Llave combinada pulido espejoen pulgadas, 6 puntas, 1/4"
Código:
100158
Surtek
$57.00
MXN
$57
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 6 puntas permiten aplicar el torque final de mayor torsión
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 27/64" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 11/64" |
| Medida De Boca | 1/4" |
| Longitud Total | 4-11/64" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 17/32" |
| Grosor De Llave | 9/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











