Llave combinada pulido espejométrica, 12 puntas, 50 mm
Código:
1250M
Urrea
$3,037.00
MXN
$3037
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-3/4" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 31/32" |
| Medida De Boca | 50 mm |
| Longitud Total | 28" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Ancho De Llave | 3-5/8" |
| Grosor De Llave | 21/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











