Llave de golpe acodada fosfatizada en pulgadas, 12 puntas, 2-7/8"
Código:
2646SW
Urrea
$4,679.00
MXN
$4679
En stock
Descargas
Descripción
- Al golpear la llave se produce una vibración a través del cuerpo del tornillo y por lo tanto la liberación de los residuos que mantienen la tuerca trabada
- El diseño acodado de estas llaves permite su aplicación en aquellos lugares en donde se encuentra un obstáculo para su accionamiento
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Altura De Codo | 2-15/16" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 2-7/8" |
| Longitud Total | 16" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Ancho Cabeza 1 | 4-13/16" |
| Grosor De Llave | 1-11/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











