Llave de golpe acodada fosfatizada métrica, 12 puntas, 32 mm
Código:
2632SWM
Urrea
$1,137.00
MXN
$1137
En stock
Descargas
Descripción
- Al golpear la llave se produce una vibración a través del cuerpo del tornillo y por lo tanto la liberación de los residuos que mantienen la tuerca trabada
- El diseño acodado de estas llaves permite su aplicación en aquellos lugares en donde se encuentra un obstáculo para su accionamiento
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Altura De Codo | 1-3/16" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 32 mm |
| Longitud Total | 10-3/4" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Ancho Cabeza 1 | 1-7/8" |
| Grosor De Llave | 13/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











