Llave española 1000 V en pulgadas de 9/16"
Código:
1218V
Urrea
$451.00
MXN
$451
En stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 21/64" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 9/16" |
| Longitud Total | 5-33/64" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











