Llave española 1000 V métrica de 15 mm
Código:
1215VM
Urrea
$492.00
MXN
$492
En stock
Descripción
- Fabricadas en acero alta calidad
- Mango con doble capa aislante
- Boca maquinada de alta precisión
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 23/64" |
| Sae O Métrico | Métrico |
| Número De Puntas | N/A |
| Material | Acero |
| Medida De Boca | 15 mm |
| Longitud Total | 5-29/32" |
| Acabado | Aislamiento plástico |
| Ancho De Quijada | 1-27/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











