Llave hexagonal corta tipo "L", métrica, 1.27 mm
Código:
49-1.27
Urrea
$4.80
MXN
$4.8
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 1.3 mm |
| Longitud De Maneral | 0.53" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 1-5/8" |
| Medida De Punta | 1.3 mm |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











