Llave hexagonal larga tipo "L", en pulgadas, 9/64"
Código:
49-9/64L
Urrea
$8.90
MXN
$8.9
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño ergonómico que permite rotación natural de mano y muñeca
- Rotación completa a 360°
- Ángulo de entrada a 25° para trabajar en accesos difíciles
- Fabricados con acero tratado termicamente para ofrecer una mayor fuerza
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Medida Nominal | 9/64" |
| Longitud De Maneral | 0.80" |
| Tipo De Mango | N/A |
| Material De Recubrimiento | Puliuretano |
| Longitud Total | 3-15/16" |
| Medida De Punta | 9/64" |
| Material De Barra | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











