Matraca doble cuadro para dados cuadro de 3/8" y 1/2"
Código:
544952N
Urrea
$1,098.00
MXN
$1098
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-1/2" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 11/16" |
| Medida De Cuadro | 3/8" y 1/2" |
| Longitud Total | 10 1/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











