Matraca reversible para dado cuadro de 3/8", cabeza redonda, mango moleteado
Código:
5152A
Surtek
$400.00
MXN
$400
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-13/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 37/64" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 7" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











