Matraca reversible para dado cuadro de 1/2" cabeza redonda articulada, Quick Release
Código:
5457
Urrea
$1,014.00
MXN
$1014
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-15/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 3/4" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 11-11/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











