Matraca reversible cromada, quick release, para dado cuadro de 1/2"
Código:
F5849
Surtek
$534.00
MXN
$534
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-19/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 5° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 11/16" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 10-1/8" |
| Número De Dientes | 72 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











