Matraca reversible para dado cuadro de 1/4" cabeza redonda
Código:
4752A
Urrea
$395.00
MXN
$395
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 29/32" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 7/16" |
| Medida De Cuadro | 1/4" |
| Longitud Total | 5-1/8" |
| Quick Release | SI |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











