Matraca reversible cromada, quick release, para dado cuadro de 1/4", 5"
Código:
4749
Urrea
$494.00
MXN
$494
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 13/16" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 7.5° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 7/16" |
| Medida De Cuadro | 1/4" |
| Longitud Total | 5" |
| Número De Dientes | 48 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











