Matraca reversible para dado cuadro de 3/4" cromada, Quick Release
Código:
5649Q
Urrea
$2,551.00
MXN
$2551
En stock
Descargas
Descripción
- Juego con amplia gama de herramientas y accesorios, fabricados de materiales resistentes para mayor durabilidad
Detalles
| Ancho De Cabeza | 2-17/32" |
|---|---|
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 1-1/16" |
| Medida De Cuadro | 3/4" |
| Longitud Total | 20" |
| Quick Release | SI |
Comentarios
Comentarios