Matraca reversible para dado cuadro de 3/4" Rubber Grip, Quick Release
Código:
5649H
Urrea
$2,677.00
MXN
$2677
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-17/34" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 1-1/16" |
| Medida De Cuadro | 3/4" |
| Longitud Total | 20" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











