Matraca reversible para dado cuadro de 3/8" black, Quick Release
Código:
5249B
Urrea
$595.00
MXN
$595
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos, posiciones y permitiendo un trabajo más rápido
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-7/64" |
| Material | Cromo vanadio |
| Tipo De Mango | Fozfatizado |
| Tipo De Cabeza | Pera |
| Grosor De Cabeza | 19/32" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Longitud Total | 7" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











