Matraca reversible cabeza redonda, para dado cuadro de 1/2"
Código:
F5852A
Surtek
$480.00
MXN
$480
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para usarse con dados evitando un adaptador
- Sistema que facilita el trabajo adaptandose a diferentes ángulos y posiciones
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-5/8" |
| Material | Cromo vanadio |
| Ángulo De Recuperación | 8° |
| Tipo De Mango | Moleteado |
| Tipo De Cabeza | Redonda |
| Grosor De Cabeza | 23/32" |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Longitud Total | 10" |
| Número De Dientes | 45 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











