Mini cortatubos cuerpo de zamac de 1/8" a 5/8"
Código:
348
Urrea
$419.00
MXN
$419
En stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo zamac
- Desplazamiento del eje a través de casquillo roscado
- Cuchilla de repuesto en la tapa
- Baleros que permiten un corte rápido y preciso
- Diseño compacto para poder cortar tubos en espacios reducidos
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 2-1/4" |
| Apertura Máxima | N/A |
| Capacidad De Corte Máxima | 5/8" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/8" |
| Material Recomendado Para Uso | Tubo de acero y cobre |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | N/A |
| Material De Cuerpo | Zamak |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











