Motobomba a gasolina con diámetro de succión y descarga de 4 x 4", 9 HP
Código:
MG544
Surtek
$13,011.00
MXN
$13011
En stock
Descargas
Descripción
- Cuenta con sensor protector que evita arranque del motor si este no cuenta con el nivel adecuado de aceite
- Bastidor metálico protector de alta resistencia
Detalles
| Diámetro De Descarga | 4" x 4" |
|---|---|
| Velocidad Del Motor | 3,600 rpm |
| Material De Bastidor | Métalico |
| Flujo | 1,400 L/min |
| Cilindrada | 270 cc |
| Capacidad De Tanque | 6 Lt |
| Categoría | Equipos |
| Tipo De Motor | 4 tiempos |
| Potencia | 9 HP |
| Peso | 40 kg |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








