Perro de hierro maleable para cable de acero 3/8"
Código:
PER5
Surtek
$14.00
MXN
$14
En stock
Descargas
Descripción
- Base de hierro maleable
- Recubrimiento galvanizado
- Resistente a la corrosión
- Tuercas de acero
Detalles
| Categoría | Manejo de carga |
|---|---|
| Para Su Uso Con | Cable 3/8" |
| Material | Hierro |
| Acabado | Galvanizado |
| Número De Pernos | 3 |
| Longitud Cable A Recorrer | 241 mm |
| Diámetro Del Cable | 3/8" |
| Diámetro De Rosca | 3/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











