Perro de hierro maleable para cable de acero 9/16
Código:
PER8
Surtek
$32.00
MXN
$32
En stock
Descargas
Descripción
- Base de hierro maleable
- Recubrimiento galvanizado
- Resistente a la corrosión
- Tuercas de acero
Detalles
| Categoría | Manejo de carga |
|---|---|
| Para Su Uso Con | Cable 9/16" |
| Material | Hierro |
| Acabado | Galvanizado |
| Número De Pernos | 4 |
| Longitud Cable A Recorrer | 406 mm |
| Diámetro Del Cable | 9/16" |
| Diámetro De Rosca | 1/2" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











