Pinza de extensión para tubo 6 posiciones de 13-1/2"
Código:
266G
Urrea
$1,756.00
MXN
$1756
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 13-1/2" |
| Grosor | 1/2" |
| Apertura Máxima | 2" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-5/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















