Pinza de extensión para tubo 7 posiciones de 12"
Código:
275
Urrea
$1,098.00
MXN
$1098
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 12" |
| Grosor | 23/64" |
| Apertura Máxima | 1-21/32" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-37/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















