Pinza de extensión para tubo 7 posiciones de 7"
Código:
274
Urrea
$710.00
MXN
$710
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 7" |
| Grosor | 1/4" |
| Apertura Máxima | 1-7/64" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-1/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















